當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LT T67C-S2U1-35"的供應(yīng)信息
LT T67C-S2U1-35 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LT T67C-S2U1-35詳細(xì)規(guī)格
類別:LED - 分立式
描述:LED TRUE GRN 528NM CLR 2PLCC SMD
系列:Advanced Power TOPLED®
制造商:OSRAM Opto Semiconductors Inc
顏色:綠
Millicandela等級:392mcd
正向電壓:3.5V
電流_測試:20mA
波長_主:528nm
波長_峰值:523nm
視角:120°
透鏡類型:透明
透鏡樣式/尺寸:圓形,帶平頂,2.4mm
封裝/外殼:2-PLCC
尺寸/尺寸:3.50mm L x 2.80mm W
高度:1.90mm
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:LED - 分立式
系列:Advanced Power TOPLED®
顏色:綠
Millicandela等級:392mcd
正向電壓:3.5V
電流_測試:20mA
波長_主:528nm
波長_峰值:523nm
視角:120°
透鏡類型:透明
封裝/外殼:2-PLCC
高度:1.90mm
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
LT T67C-S2U1-35-Z詳細(xì)規(guī)格
正向電壓:3.5V
電流_測試:20mA
高度:1.90mm
包裝:帶卷 (TR)
正向電壓:3.5V
電流_測試:20mA
高度:1.90mm
包裝:Digi-Reel®
正向電壓:3.5V
電流_測試:20mA
高度:1.90mm